Вот и пролетела наша первая смена в пришкольном лагере «Планета детства». Кажется, только вчера мы знакомились, а сегодня уже звучит последний звонок на линейку.
Эти 21 день были наполнены звонким смехом, новыми друзьями, творческими открытиями и вкусными завтраками. Мы успели:
️ Поставить крутой отрядный уголок;
Провести море мастер-классов;
Зарядиться энергией на спортивных эстафетах;
Разучить песни, которые теперь будут напоминать нам об этом лете.
Грустно расставаться, но мы знаем, что у нас есть вторая смена (и она будет еще круче)! А пока — спасибо нашим вожатым за терпение, поварам за вкусную кашу и, конечно, нашим звездным отрядам за эту незабываемую атмосферу.
До новых встреч!
P.S. Вторая смена уже на подходе. Готовьтесь, будет жарко!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: