️ Старт дан: первый день в летнем лагере МБОУ «СОШ №2»!
️ Старт дан: первый день в летнем лагере МБОУ «СОШ №2»!
Ура! Сегодня, 1 июня, на базе нашей школы официально открылся летний оздоровительный лагерь! Наше школьное здание среднего звена вновь наполнилось звонким детским смехом и праздничной суматохой.
Первый день прошел невероятно активно, позитивно и организованно. Ребята пришли строго к 08:50, устроились, разложили свои вещи и приготовились к приключениям!
Как прошел наш первый день?
Знакомство с командой: ребята познакомились со своими классными воспитателями и самыми зажигательными вожатыми, которые будут оберегать их и развлекать всю смену.
Погружение в режим: мальчишки и девчонки изучили лагерный распорядок дня, узнали правила безопасности и обустроили свои уютные места для отдыха.
Первые игры: отряды уже успели сплотиться, придумать первые названия и весело провести время на свежем воздухе.
Скучать точно будет некогда!
Впереди у нас целых 21 день незабываемого отдыха. Напоминаем, что в нашей супер-насыщенной программе запланированы:
Освежающие походы в бассейн
Творческие мастер-классы в ЦДТ
Интересные экскурсии в ДК и библиотеку
Спортивные соревнования и шумные праздники
Лето только началось, а это значит, что всё самое интересное, яркое и веселое еще впереди! Следите за нашими ежедневными отчетами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: