День защиты детей в библиотеке: лагерь «СОШ №2» в гостях у книг!
День защиты детей в библиотеке: лагерь «СОШ №2» в гостях у книг!
Первый день нашего летнего лагеря сразу начался с увлекательного путешествия! Сегодня наши отряды дружно отправились в поселковую библиотеку на специальное праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.
Программа получилась не только веселой, но и очень полезной!
Сотрудники библиотеки рассказали о правах и обязанностях в доступной и интересной форме, ребята поговорили о том, какие права имеет каждый ребенок, а также вспомнили о своих важных обязанностях дома и в школе. В интеллектуальной разминке мальчишки и девчонки наперебой отгадывали хитрые литературные загадки и щелкали ребусы как орешки.
Первый день каникул прошел в окружении книг, улыбок и отличного настроения.
Ребята показали отличные знания, проявили смекалку и доказали, что в нашем лагере собрались самые умные и активные дети! Скучать нам действительно некогда — старт смены получился на ура!
Выражаем огромную благодарность сотрудникам библиотеки за теплый прием и прекрасный праздник для наших ребят!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: