В школе №1 прошел замечательный праздник для первоклассников – «До свидания, первый класс!
В школе №1 прошел замечательный праздник для первоклассников – «До свидания, первый класс!». Ребята продемонстрировали свои знания по математике и русскому языку, угадывали любимые произведения из уроков чтения, собирали слова из букв, читали стихи и пели песни. В конце мероприятия все первоклассники получили заслуженные грамоты за успешное освоение азбуки. Праздник получился по-настоящему ярким и запоминающимся!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: