Каждую весну в нашей школе проходит не просто уборка территории, а настоящий праздник труда и единства.
Субботник — это добрая традиция, которая объединяет детей и взрослых в общем стремлении сделать родную школу и прилегающую территорию чище, уютнее и красивее.
Вооружившись граблями, метлами и мешками для мусора, обучающиеся вместе с классными руководителями, педагогами и сотрудниками школы дружно вышли наводить порядок на пришкольной территории.
Одни собирали прошлогоднюю листву и ветки, другие подметали дорожки, третьи приводили в порядок околошкольную территорию. Каждый внёс свой посильный вклад в общее дело.
Благодаря слаженной и активной работе территория школы преобразилась за считанные часы!
Чистота, свежесть и хорошее настроение — вот главный итог нашего субботника.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: