25 мая 2026 года в школе №1 была рабочая атмосфера — ученики с 1 по 11 класс вышли на большой субботник в рамках акции «Зелёная Россия».
Вместе с педагогами ребята привели в порядок всю пришкольную территорию: собрали листву, убрали мусор, привели в порядок дорожки.
Такие мероприятия учат заботиться о природе, ценить общий труд и работать в команде.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: