Школьная акция «Скажи курению — нет!» была приурочена к важной международной дате — Всемирному дню без табака, который ежегодно отмечается 31 мая.
Пятиклассники Василий Титаренко и Ольга Пушкарева из «Движения Первых» вручали прохожим буклеты «Чем вреден вейп для здоровья человека?». Информационные памятки для акции подготовила педагог-библиотекарь Л. М. Герасимова.
Всемирный день без табака напоминает каждому о ценности чистого воздуха и крепкого здоровья. Наши пятиклассники доказали, что защищать себя от вредных привычек и говорить «нет» электронным сигаретам нужно уже сейчас!Присоединяйтесь к движению ЗОЖ! Защитите свое будущее!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: