«Мама, я в Артеке!»: Историческая смена наших активистов ️
«Мама, я в Артеке!»: Историческая смена наших активистов ️
Пока в родной Палатке завершается учебный год, наши ученики покоряют Крым и пишут свою историю! София Лохинова (8 «А» класс) и Елисей Мырзынку (8 «Б» класс) стали участниками грандиозной 5-й смены в МДЦ «Артек» — «Наследники Великой Победы».
Путь к мечте
Поездка в «Артек» — это не просто отдых, а признание заслуг.
София и Елисей прошли серьезный отбор благодаря личным достижениям и победам на муниципальном, региональном и всероссийском уровнях.
Эта мечта успешно реализована также благодаря поддержке и наставничеству нашего советника директора по воспитанию А.А. Мырзынку.
События, от которых захватывает дух:
Программа смены настолько насыщенная, что ребятам едва хватает времени делиться эмоциями! За эти дни они уже успели:
Стать участниками встречи с Министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым. Общение с первыми лицами образования страны — это уникальный опыт и мотивация двигаться только вперед!
️ Посетить «Новый Херсонес»: ребята одними из первых увидели уникальный Музей Христианства, Музей Крыма и Новороссии.
️ Прогуляться по легендарной набережной Севастополя.
Пройти в строю «Бессмертного полка» — это была самая трогательная и важная часть смены для каждого «Наследника Победы».
Слово нашим артековцам:
«Это самое крутое, что случилось в нашей жизни! Артек — место, где воплощаются мечты. Мы окружены заботой и дружелюбием, знакомимся с ребятами со всех уголков страны. Весь день заполнен активностями: экскурсии, встречи, мастер-классы... Свободного времени нет, но это того стоит! Атмосфера просто нереальная!»
«Не бойтесь мечтать!»
Гордимся нашими ребятами! Желаем им продуктивного завершения смены и ждем домой с багажом новых идей!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: