18 мая 2026 г. учащиеся нашей школы из объединения «ЮИДД» МБУ ДО «ХЦДТ» (рук. Мокрий Р.С.) приняли участие в единой областной акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма!
В ходе мероприятия юные инспекторы движения провели профилактические беседы с жителями округа. Ребята обращались как к водителям, так и к пешеходам с призывом неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и вручили им наглядные памятки, содержащие основные правила дорожной безопасности и рекомендации по поведению в экстренных ситуациях.
Организаторы и участники акции напоминают: безопасность на дорогах начинается с каждого из нас.
Внимательность, дисциплинированность и строгое следование ПДД — это залог сохранения жизни и здоровья всех участников дорожного движения.
Соблюдайте правила дорожного движения и будьте внимательны друг к другу — это наш общий вклад в безопасную жизнь! Поздравляем ребят с успешным проведением акции!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: