Наши на ринге! Сборная школы покоряет «Звезду Арбата»
Наши на ринге! Сборная школы покоряет «Звезду Арбата»
14–15 мая прошел Региональный турнир по боксу «Звезда Арбата», который собрал более 160 сильнейших спортсменов со всех уголков Колымы. Нашу школу на этих соревнованиях представила мощная команда ребят, проявивших настоящий бойцовский характер!
Честь школы на ринге отстаивали как юноши, так и девушки:
4 класс: Попов Виталий, Зинченко Артём;
5 класс: Гончар Дмитрий;
6 класс: Гончар Артём, Дыщенко Анастасия;
8 класс: Булиушенко Данил, Азимов Руслан, Зубревич Александр;
9 класс: Гончар Тимур, Ткаченко Виктор, Титаренко Анжела, Намятова Виктория;
10 класс: Барбинягра Ульяна.
Особо хочется отметить боксерские династии: в турнире приняла участие сразу тройка братьев Гончар — Дмитрий, Артём и Тимур!
Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением на региональном уровне, а также благодарим тренеров и родителей за поддержку!
Администрация школы выражает благодарность ребятам за популяризацию здорового образа жизни, упорство на тренировках и достойное представление учреждения на спортивной арене Колымы.
Спортивный сезон продолжается, и мы желаем нашим боксерам дальнейшего роста мастерства!
Гордимся вами и желаем новых ярких побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: