С гордостью сообщаем: Людмила Кормилец, наставник-старшеклассник программы «Орлята России», участница Движение Первых, прошла строгий отбор и стала участницей программы «Вожатская академия» в ВДЦ «Океан»! С 28 апреля по 11 мая она была частью команды, которая учится создавать яркое будущее для наших детей.
Это не просто смена — это настоящая кузница талантов! Людмила проявила себя блестяще:
проводила свои мастер-классы на «Вожатской мастерской»;
участвовала в конкурсе идей от Школы педагогики ДВФУ;
показала отличные знания в этнографическом диктанте «Культурный код России»;
получила заслуженные «Океанские грамоты» и награды за свои достижения.
Мы безмерно гордимся Людмилой! Её успех — это результат упорного труда, наставничества советника директора по воспитанию Анны Александровны Мырзынку и, конечно, её собственной целеустремленности.
«Орлята России» открывают невероятные двери!
Приглашаем всех активных ребят нашей школы присоединяться к программе и добиваться новых высот!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: