Команда школы №1 под руководством учителей физической культуры Аксёненко Е.В. И Шуфлина А.Б. стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований «Президентские спортивные состязания»!
Теперь наших чемпионов ждёт финал в легендарном ВДЦ «Орлёнок», где соберутся лучшие из лучших со всей страны!
Такие соревнования — это не только борьба за медали, но и воспитание силы духа, командной работы и любви к спорту.
Мы гордимся нашими ребятами и желаем им ярких побед на всероссийском уровне!
Поздравляем!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: