Поздравляем учащихся 4‑го класса с блестящим результатом на IX Всероссийском конкурсе «Гордость страны»! Ребята приняли участие в номинации «Песни о войне» с композицией «О той весне» и стали ЛАУРЕАТАМИ I СТЕПЕНИ! От всей души благодарим Банникову Ирину Николаевну за терпение, вдохновение и кропотливую работу с детьми. #МБОУСОШ2Палатка #ОрлятаРоссии49 #ГордостьСтраны #ДеньПобеды
Оставить сообщение: