Ежегодно в канун Дня Победы, по всей России проходит акция «Свеча памяти». Это скорбный и торжественный момент, когда люди зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне. Огонь символизирует нашу благодарность героям и напоминает о том, какой ценой досталась мирная жизнь. Каждая зажжённая свеча — «спасибо» ветеранам и память тем, кто не вернулся с полей сражений.️
Активисты первичного отделения «Движения Первых» нашей школы вышли на улицы, чтобы рассказать землякам о важной дате. Ребята раздавали прохожим буклеты с историей акции.
Дорогие друзья, учителя и родители!
Присоединяйтесь к Всероссийской акции «Свеча памяти».
Где: Площадь у Администрации Хасынского округа
Когда: 8 мая в 20:00
Зажгите свою свечу в память о героях. Пусть в этот вечер каждый огонёк станет частичкой нашей общей благодарности.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: