Навстречу Победе! В школе №1 кипит работа: мы готовимся к масштабному патриотическому марафону «Под салютом Великой Победы»! На переменах и после уроков коридоры и кабинеты школы превратились в настоящие творческие мастерские. Каждый класс старается внести свой вклад: чувствуется невероятное единство — ведь нас объединяет общая память и гордость за нашу страну. Делимся с вами кадрами нашей подготовки. Помним: мы — наследники великой истории! Встречаемся в школе 8 мая в 9:30 #МБОУСОШ1пПалатка #ПодСалютомПобеды #ПатриотическийМарафон #ДвижениеПервых49 #НавигаторыДетства49 #ДеньПобеды #9мая
Оставить сообщение: