Экологический субботник: вместе за чистоту и красоту!
Экологический субботник: вместе за чистоту и красоту!
24 апреля 2026 года сотрудники Дома культуры поселка Палатка дружно вышли на экологический субботник, чтобы навести порядок на прилегающей территории. Отличная погода и замечательное настроение способствовали продуктивной работе. Такие мероприятия не только улучшают внешний вид нашего общего пространства, но и объединяют коллектив, наполняя сердца гордостью за проделанную работу. Чистая территория — это залог хорошего настроения и уюта для всех жителей и гостей нашего округа!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: