92.58
103.38

В прошедшую субботу в п. Стекольный на ледовом катке состоялось Первенство Хасынской спортивной школы по

хоккею. Данное мероприятие проводилось с целью популяризации физической культуры и здорового образа жизни молодежи, развития хоккея с шайбой в Хасынском муниципальном округе.
На соревнованиях было заявлено 2 команды – «Метеор» иПоказать ещё команда «Северные волки». Свисток судьи – началась игра, команда Метеоров с первых минут матча начала вести в счете, в воротах Северных волков оказалось две шайбы. Метеоры вели в счете в двух периодах, в третьем периоде команде Северных волков удалось, так сказать, по-спортивному разозлиться, усилить натиск, отыграться и выиграть со счетом 3:2.
После окончания соревнований состоялось награждение участников, все спортсмены были награждены грамотами и медалями. Не обошлось и без номинаций: лучшим бомбардиром команды «Северные волки» стал - Илля Али, лучшим бомбардиром «Метеорит» - Войтеховский Кирилл, призом зрительских симпатий удостоен Уренков Валентин.
Хотелось бы выразить огромную благодарность энтузиасту и ярому любителю хоккея, рабочему МБУ «Хасынская СШ» - Войтеховскому Леониду Александровичу за активное участие в развитии хоккея в п. Стекольный. Своим примером привлекает подрастающее поколение к занятиям хоккеем. Огромная радость, что в нашем округе есть заинтересованные и не равнодушные к детскому спорту люди.