92.58
103.38

6 и 7 мая в г. Магадане на базе СК Металлист прошёл лично-командный Чемпионат Магаданской области по шахматам

6 и 7 мая в г. Магадане на базе СК «Металлист» прошёл лично-командный Чемпионат Магаданской области по шахматам, посвященный 78 годовщины победы в Великой Отечественной войне (ХХ Спартакиада муниципальных образований Магаданской области).

В соревнованиях приняла участие наша команда Хасынского МО (Тохтамыш Вячеслав, Брило Феликс, Нуртдинов Анис и Романенко Галина).

В чемпионате нашим ребятам противостояли команды из Сусуманского ГО, Омсукчанского МО, Ягоднинского МО, Ольского МО, Тенькинского МО и г. Магадана.

По итогам командных соревнований наши шахматисты выиграли в четырех партиях, сыграли вничью с Омсукчаном и уступили городской команде, тем самым заняли второе место. Также в личном первенстве Вячеслав Тохтамыш завоевал серебряную медаль.

Поздравляем Наших спортсменов с замечательным результатом.